Bildergalerie

Kirchgemeindeversammlung 26. November 2020


Kirchgemeinderat Amtsperiode 2021-2024
v.l. Martin Tanner, Adriana Linsalata, Jürg Hüttenmoser, Maria Gaetani, Sabrina Schneider, Ivano Piaia, Nadja Bergamasco


Synodalen Amtsperiode 2021-2024
v.l. Klaus Engel, Claudia Cassidy, Walter Kathriner, Nadja Bergamasco


Revisoren Amtsperiode 2021-2024
v.l. Marius Jeker, Natascia Elia, Hanspeter Stöcklin


Wahlbüro Amtsperiode 2021-2024
v.l. Urs Marti, Hanspeter Stöcklin, Peter Lehner


Firmung 24. Oktober 2020, 16.30 Uhr


Firmung 24. Oktober 2020, 14.30 Uhr


Erstkommunion 12. September 2020, 14.00 Uhr


Erstkommunion 12. September 2020, 11.00 Uhr


Erstkommunion 5. September 2020, 14.00 Uhr


Erstkommunion 5. September 2020, 11.00 Uhr


Firmung 30. August 2020, 11.00 Uhr


Firmung 30. August 2020, 09.00 Uhr